Darkside

Объявление

Администрация:

Shadow
Главный админский аккаунт.
Всегда бдит.
Howell Sky
Всегда и везде.
Devin McGillavry
Болтун.
Каталоги:
LYL photoshop: RenaissanceЗефир, помощь ролевым White PR
Партнеры:
Downtown Lexington

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Darkside » Организационные моменты » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Договоренности на игру.

0

2

Кто со мной?)
Для начала готова практически на что угодно, сюжет надумаем вместе. А для вендиго такое странноватое предложение - а что, если случайно встретиться в перевернутом виде?

0

3

Jane McGregor
Готов предложить себя.) Правда, вряд ли со мной-вендиго можно нормально поиграть, слишком специфические условия для перевоплощения.

0

4

Howell Sky написал(а):

слишком специфические условия для перевоплощения.

Да уж, пожалуй *с улыбкой*

Однако, что-то придумать можно... Для начала, Вы, вроде бы, мой студент.)
Я могла услышать, что Вы заняты в ИПА, и... поговорить с Вами об этом, что ли. Вопрос только, зачем. Сама Джейн в сверхъестественное не верит, может быть, пыталась убедить Вас серьезнее отнестись к учебе, вместо занятий ерундой всякой, не знаю.)

Ну или можете встретить в облике вендиго меня. %) если я гоняться буду не за Вами.

Так-то, вообще, Вы ж, опять же, в ИПА, могли бы даже поснимать меня, а там, кто знает, постепенно подойти к тому, чтобы заснять процесс превращения... Должна же я узнать, кто я есть. х)

UPD. Мысли собираем в кучку, получается примерно следующее: Вы могли меня встретить и сфотографировать. На следующий день я Вас, ни о чем не подозревая, зову поговорить - хвосты у Вас, молодой человек, по моему предмету. А Вы мне - фотки: мол, вот, что я вчера видел, а Вы говорите! Ну и расходимся, ни о чем не договорившись, а Вы решаете проследить, откуда этот странный призрак берется, и уже, допустим, следующим отыгрышем Вам это как-то случайно удается. А отсюда уже можно выйти и на доказательства для меня.)
Что думаете? Разумеется, любые поправки и другие идеи приветствуются.)

Отредактировано Jane McGregor (2015-11-09 02:06)

0

5

Jane McGregor
О, нет, идея восхитительна.) Я полностью за то, чтобы отыграть такое, это будет интересно.)

0

6

Howell Sky
Замечательно.)
Кто начнет тогда? По логике, вроде как, все равно.)

0

7

Jane McGregor
Если я, то только ближе к вечеру-ночи смогу, так что если у вас вдруг есть свободное время, я не буду против начала с вашей стороны.)

0

8

Howell Sky
Ну... Как Вы уже видите, начать раньше я тоже не смогла - работа, она такая. %) Собственно, совершенно никуда не тороплюсь.) Да и вообще, мой темп - пост раз в несколько (1 - 5) дней, чаще не выходит, к сожалению.
Так что если хотите начинать - я только за.)

Отредактировано Jane McGregor (2015-11-10 00:02)

0

9

Jane McGregor
О, ну, ничего страшного, я под такой темп с легкостью подстраиваюсь.)
Тогда да, давайте начну. Есть какие-нибудь пожелания по поводу даты?

0

10

Howell Sky
Вот и хорошо.)
Уже да.) пока точно не уверена, но пусть на всякий случай будет так
Давайте сделаем незначительным флешем. Скажем, недели три назад от текущей даты, Вы не против?
Просто хотелось бы, чтобы осознание себя как вендиго пришлось на "вотпрямсейчас" или чуть-чуть позже.

0

11

Jane McGregor
Да, разумеется, вообще без проблем.)
Сегодня напишу пост, но сегодня у меня, сразу вас предупрежу, может длиться чуть ли не до двух часов ночи по мск.)

0

12

Howell Sky
Отлично, договорились, жду и не тороплю никуда.) у меня так же х)

Отредактировано Jane McGregor (2015-11-10 14:05)

0

13

Кому колдуна?

0

14

Jamal Igwe
Мне колдуна.) Только можно я вас сегодня, так сказать, застолблю, а уже завтра смогу и об отыгрышах договариваться, и посты писать? У меня немного глаза выпадают нынче. ХД

0

15

Howell Sky
Хорошоу))

0

Вы здесь » Darkside » Организационные моменты » Поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC